ШКОЛА СНОВ

ШКОЛА СНОВИДЦА - УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ ЯЗЫК СНА - ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВВ

Цель: Способность управлять подсознанием для понимания внутренних процессов организма. Целью нашего обучения является расширение аналитических возможностей человека.
Задачи : Изучение своего внутреннего «Я» и умение управлять своим сном, понимать смысл самых загадочных сновидений. Возможность воспринимать больше информации и использовать в правильных целях.:
РАЗГАДАТЬ СОН  - КЛИКНИ ЗДЕСЬ!!!
Программа Обучения : «Загадочный мир снов»
· внутреннее "я"
· язык сновидений
· разновидности снов
· образы и символизм
· даты и цифры
· цветность сна
· эмоции во сне
· сны во времени
· лунные фазы
· управление сном
· наши сновидения
Для многих людей подсознательное не является чем-то реальным и подвластным влиянию, но научиться контролировать свои сны и сновидения вполне реально.

В последнее время под руководством доктора Андреева был осуществлен ряд научных экспедиций, направленных на изучение способности контролировать сны и сновидения в различных духовных школах.

Посещение китайского монастыря Шаолинь, духовных центров Тибета, Израиля и Филиппин дало возможность в значительной степени усовершенствовать программу обучения и другие программы, направленные на изучение своего внутреннего Я и управление сном, понимание снов и сновидений.

Проходя курс обучения по программе «Четвертое Измерение», каждый может познать единство пространства и времени, обучиться управлять своим сном, контролировать сны и сновидения.

В курс программы входит также практика медитации, позволяющая сократить продолжительность сна и повысить эффективность восполнения физической энергии.

Медитативные упражнения помогают проникнуть в самые загадочные миры, в которых

не существует невозможного, где возможно управление сном и даже длительностью жизни. Чтение стихов во время практики позволит вам осознать всю реальность своих снов и понять их сакральный смысл.

Управление сном

Программа «Четвертое Измерение» позволяет в очной или заочной форме досконально изучить управление сном.

Контроль над процессом сна, его длительностью и качеством, позволяет не только максимально восполнять утраченную за время активной деятельности энергию, но и сделать так, чтобы сны и сновидения были приятными и спокойными.

Управление временем сна дает нам возможность улучшить свою жизнь, ведь если спать 6-7,5 часов, то можно выспаться гораздо лучше, чем, отсыпаясь рекомендуемое врачами время 7-8 часов.

Но самое важное в программе нашего обучения — освоить управление сном для борьбы с нашими болезнями.

Ни для кого не секрет, что наши сны и сновидения — это отображение внутреннего состояния не только души, но и тела.

Даже если телесные проявления вам еще не говорят о наличии недуга, подсознание уже отмечает присутствие болезни и во сне пытается указать вам на проблему и даже способы ее разрешения.

Ведь вся информация, когда-либо полученная нашим мозгом, останется в нем навсегда, но только управление сном и сознанием позволяет извлечь из глубин памяти все возможные знания для своего исцеления.

Практика медитации

В программе обучения «Четвертое Измерение», которая помогает научиться контролировать сны и сновидения, преподается практика медитации. Эти умения и знания помогают каждому осознать свой внутренний мир, сопоставить духовное состояние с физическим, развивать свои способности воздействия на подсознание.

На предыдущих ступенях обучения посетители школы могли понять свойства интеллектуального мышления, научиться управлять механизмами мозга.

Уже на четвертой ступени появляется возможность использовать те участки мозга, которые в повседневной жизни не используются. Их активация возможна только при помощи практики медитации и обучению управления снами и сновидениями.

Целью такого обучения является расширение умственных возможностей человека, способность управлять подсознанием для понимания внутренних процессов организма, возможность воспринимать больше информации и использовать ее в правильных целях


Комментариев нет:

На протяжении всей истории во времена великих кризисов многие люди обращались к астрологии, чтобы понять, что происходит, а также найти помо...